User talk:Владислав Песков

From Wikimedia Incubator

Добро пожаловать в Инкубатор Викимедиа! Справа находятся некоторые важные ссылки, а здесь несколько советов и информация:

  • Если вы ещё не создали свою страницу пользователя, пожалуйста создайте её, например добавьте туда шаблоны о языках, которые вы понимаете.
  • Вы можете выбрать язык интерфейса на странице ваших настроек.
  • Когда вы создаёте статьи, шаблоны или категории, не забывайте добавлять в названия префиксы!
  • Если вы хорошо знаете английский язык, вы можете помочь с переводом страниц на другие языки, которые вы знаете, для того, чтобы больше людей смогло понимать их.
  • Если вы хотите переводить интерфейс, пожалуйста делайте это на сайте translatewiki.net, создайте там учётную запись и следуйте дальнейшим инструкциям.

Если у вас есть какие-то вопросы, спросите меня на моей странице обсуждений.

-- Welcoming Bot 06:25, 22 May 2012 (UTC)[reply]

Приветствие[edit source]

Добро пожаловать ;) Можем беседовать тут, на моей странице обсуждения User talk:kaganer или на общей странице обсуждения ненецкого раздела Talk:Wp/yrk/Main Page. --Kaganer (talk) 15:04, 22 May 2012 (UTC)[reply]

Навигация[edit source]

Павел, а как делать навигацию? Я например создаю статью и затем хочу поставить ссылку на главный раздел, или подраздел. Как правильно это делать и есть инструменты?

Давайте разберём конкретный пример ;) --Kaganer (talk) 10:15, 25 June 2012 (UTC)[reply]

Напоминание[edit source]

Обращаю Ваше внимание, что в целях улучшения статистики раздела, важно ежемесячно делать хотя бы 10 правок. Это могут быть новые статьи, улучшение старых статей, записи на страницах обсуждения статей. Добавление даже одной точки уже считается правкой:) --HalanTul (talk) 08:14, 26 December 2012 (UTC)[reply]